3036547 | Клемма для установки предохранителея ST 4-HESILED 24 (5х20) Phoenix Contact
Артикул производителя
3036547
{
"id": 115418,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Phoenix Contact
| Бренд: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.015 |
| Номинальное напряжение, В: | 24 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Длина, мм: | 61.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 24 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Длина, мм: | 61.5 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V0 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 4 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 6.3 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 62.5 мм |
| Количество уровней: | 1 |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |