331877 | Клемма для предохранителей с индикатором push-in OptiClip CPF-4-HESILA-240V-(5х20)-10А (0.2-4) сер. КЭАЗ
Артикул производителя
331877
{
"id": 159182,
"canBuy": "Y",
"price": 651.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.014 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 50 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
638.79 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3050 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клемма типа push-in для предохранителя на номинальное сечение проводника 4 кв. мм. С индикатором состояния предохранителя. Предназначены для использования со стандартными предохранителями 5х20 мм. Предохранитель в комплект поставки не входит. Устанавливаются преимущественно в цепях управления и контроля; предназначены для защиты данных цепей от токов короткого замыкания. Позволяют легко присоединить круглые медные проводники номинальным сечением от 0,2 до 4 мм2, обеспечивая надежный контакт и простоту сборки электрических схем. Колодки выводов для плавких предохранителей с выводами безвинтового типа применяются в электрических цепях на номинальное напряжение до 1000 В переменного тока. Клеммы выводов для плавких предохранителей серии OptiClip соответствуют требованиям ГОСТ IEC 60947-7-3-2016, ТР ТС 004/2011.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 54.8 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/G-рейка |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V0 |
| Номинальный ток In: | 10 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 6 мм |
| Количество уровней: | 1 |