stb-m-1.5-y-green-r | Миниклемма STB-1.5 18A желт./зел. (уп.50шт) PROxima EKF
Артикул производителя
stb-m-1.5-y-green-r
{
"id": 146138,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.083 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 75 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Мини-клеммы пружинные STB EKF серии PROxima предназначены для подключения и разветвления фазных, нулевых проводников и проводников заземления различных сечений. Особое преимущество данных клемм – компактный размер; они подходят для использования в ограниченном пространстве.
Подвод проводника осуществляется сбоку клеммы, для его присоединения/отсоединения необходимо нажать отверткой на пружину через отверстие. Дополнительно к мини-клеммам выпускаются боковые заглушки и крепление для установки на DIN-рейку.
Подвод проводника осуществляется сбоку клеммы, для его присоединения/отсоединения необходимо нажать отверткой на пружину через отверстие. Дополнительно к мини-клеммам выпускаются боковые заглушки и крепление для установки на DIN-рейку.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 75 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 1.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 18 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 17 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |