PIT-2,5-4-pe | Колодка клеммная пружинная 2.5 Push-in 4 вывода земля EKF PIT-2.5-4-pe
Артикул производителя
PIT-2,5-4-pe
{
"id": 148153,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 72 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клеммы Push-in позволяют максимально ускорить процесс монтажа и облегчить эксплуатацию, а два канала для перемычек позволят создать различные схемы подключения и распределения питания.
Технология соединения Push-in позволяет простым способом подключать проводники от 1,5 до 6 мм2 напрямую и без инструмента.
Специальные контактные пружины гарантируют простоту ввода и высокое качество контакта.
Технология соединения Push-in позволяет простым способом подключать проводники от 1,5 до 6 мм2 напрямую и без инструмента.
Специальные контактные пружины гарантируют простоту ввода и высокое качество контакта.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 72 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 4 |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |