| Колодка клеммная CTS ARMAFIX 25кв.мм сер. IEK YCT10-00-K03-025
{
"id": 138838,
"canBuy": "Y",
"price": 391.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.037 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
391.62 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
41076 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клеммные колодки с винтовыми зажимами серии CTS используются в различных решениях промышленности, энергетики, инфраструктуры. Они имеют универсальную систему зажима с высоким контактным усилием.
Винтовые клеммные колодки CTS являются наиболее универсальными клеммами для управления, автоматизации, контрольно-измерительных приборов и распределения питания. Диапазон сечений подключаемых проводников от 2,5 до 120 кв.мм.
Винтовые клеммные колодки CTS являются наиболее универсальными клеммами для управления, автоматизации, контрольно-измерительных приборов и распределения питания. Диапазон сечений подключаемых проводников от 2,5 до 120 кв.мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 48 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 25 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 101 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 12 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 57.2 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Нет |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сбоку |