VPR-2.5-QUATTRO-GY | Клемма проходная зажим push-in 4 точки подключения 2.5кв.мм сер. DKC
Артикул производителя
VPR-2.5-QUATTRO-GY
{
"id": 119269,
"canBuy": "Y",
"price": 119.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.008 |
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
119.27 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
61400 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Проходная клемма с зажимом Push-in предназначена для соединения четырех проводников, а за счет кнопки- толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 4 точки подключения, 2.5 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 37,2?73?5,2 мм.
Серый цвет, 4 точки подключения, 2.5 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 37,2?73?5,2 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 73 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 37.2 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 4 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сверху |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |