331838 | Клемма проходная push-in OptiClip CP-2.5-I-24А (0.2-2.5) сер. КЭАЗ
Артикул производителя
331838
{
"id": 159189,
"canBuy": "Y",
"price": 68.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
66.70 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
45300 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Проходная клемма типа push-in на номинальное сечение проводника 2.5 кв. мм. Проходные клеммы OptiClip типа push-in применяются для подключения проводников силовых и вторичных цепей в составе НКУ распределения и управления. Клеммы устанавливаются на DIN-рейку шириной 35 мм защелкиванием.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/G-рейка |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 0 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 0 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Нет |
| Тип электрического присоединения 1: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней: | 1 |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения: | Сбоку |