10000087 | Клемма многовыводная КНЗ 2.5-3-O СТЭЗ
Артикул производителя
10000087
{
"id": 156377,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СТЭЗ
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Оранжевый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Оранжевый |
| Длина, мм: | 60.5 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 36.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 3 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сверху |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Да |