POD-250 | Блок распределительный винтовой зажим 1х120кв.мм 2х35кв.мм 5х16кв.мм 4х10кв.мм DKC
Артикул производителя
POD-250
{
"id": 183923,
"canBuy": "Y",
"price": 2065.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.41 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Сечение жилы, кв.мм: | 120 кв.мм |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 065.26 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Распределительный блок POD-250 с винтовым зажимом служит для соединения и распределения ногожильных или обжатых наконечником гибких проводников в электрических щитах. Установка на DIN-рейку высотой 35 мм или монтажную плату. Боковой штифт обеспечивает стыковку блоков между собой. На крышке распределительного блока нанесена ключевая информация, а также есть паз для маркировки NUTB5. В комплект входит цветная пластиковая маркировка (синий, зеленый, красный, желтый) и самоклеящаяся (L1, L2, L3, N, заземление, круг). Корпус выполнен из полиамида с классом горючести V0 UL-94. Степень защиты – IP20. Цвет – серый, 1 ввод сечением 35-120 мм2, 11 точек подключения (выводов) с номинальным сечением проводников 2,5-35 мм2. Габариты (В?Ш?Г) – 51,5?49?96,5 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Сечение жилы, кв.мм: | 120 кв.мм |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 96.5 мм |
| Количество полюсов: | 12 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 120 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 120 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 250 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 49 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 52 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Нет |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 12 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |