BFI-2-20 | Перемычка вставная для клемм на 50кв.мм 2-х полюсная DKC
Артикул производителя
BFI-2-20
{
"id": 146666,
"canBuy": "Y",
"price": 231.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.002 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Поперечный соединитель |
| Цвет: | Серый |
| Способ монтажа: | Винтовой (-ое) |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
231.92 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1420 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Перемычка стационарная винтовая, двухполюсная для быстрого и надежного перемыкания винтовых клемм 50 мм2 KRUH-50.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Поперечный соединитель |
| Цвет: | Серый |
| Способ монтажа: | Винтовой (-ое) |
| Изолированный: | Да |
| Номинальный ток In: | 150 А |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям: | Да |
| Модульное расстояние: | 35 мм |
| Количество шунтированых клемм: | 2 |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | KRUH-50 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | KRUH-50-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |