SBF-2-10 | Перемычка вставная для клемм на 10кв.мм 2-х полюсная DKC
Артикул производителя
SBF-2-10
{
"id": 146634,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.064 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Красный |
| Способ монтажа: | Втычной |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Вставные перемычки предназначены для быстрого и надежного перемыкания клемм на 10 мм2. Применяются с винтовыми и push-in клеммами. Шаг полюсов 10,2 мм. Количество полюсов - 2.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Красный |
| Способ монтажа: | Втычной |
| Изолированный: | Да |
| Номинальный ток In: | 76 А |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям: | Да |
| Модульное расстояние: | 17.8 мм |
| Количество шунтированых клемм: | 2 |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | TUR-10 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPR-10-TWIN-GY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | VPR-10-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | VPR-10-PE-YG |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | TUR-10-PE |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | TUR-10-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | ZPM102 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026