R5RTF1500A | Вентилятор потолочный 1500куб.м/час 230В IP44 DKC
Артикул производителя
R5RTF1500A
Наименование производителя
Потолочный вентилятор с фильтром 1500/1550 м3/ч
{
"id": 65654,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 11.55 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 540 мм |
| Высота, мм: | 128 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Вентилятор потолочный 1500куб.м/час 230В IP44 DKC R5RTF1500A можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC.
Товар Вентилятор потолочный 1500куб.м/час 230В IP44 DKC R5RTF1500A доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Вентилятор потолочный 1500куб.м/час 230В IP44 DKC R5RTF1500A доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 540 мм |
| Высота, мм: | 128 мм |
| Глубина: | 390 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Номинальная мощность, Вт: | 160 Вт |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Уровень шума: | 74 дБА |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с: | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по: | 230 В |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки: | Нет |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| С фильтром: | Да |
| Крышный вентилятор: | Да |
| Исполнение выдвижное: | Нет |
| Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч: | 1500 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | R5THV2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5THRV13 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5THVF35 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5THVF50 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |