R5MCV25380 | Вентилятор с фильтром ЭМС 550куб.м/ч 400В AC 255х255мм IP54 DKC
Артикул производителя
R5MCV25380
{
"id": 177301,
"canBuy": "Y",
"price": 12918.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 255 мм |
| Высота, мм: | 94.5 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
12 918.48 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
11 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Вентиляционные решетки и вентиляторы в исполнении ЭМС предназначены для защиты оборудования от воздействия внутренних и внешних электромагнитных помех, которые могут оказать негативное влияние на чувствительные электронные компоненты. Вентиляционная решетка с фильтром ЭМС 255х255 мм предназначена для поддержания микроклимата внутри электротехнических шкафов. Питающее напряжение – 400 В с частотой 50/60 Гц. Степень защиты – IP54. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать ее винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте – воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 255 мм |
| Высота, мм: | 94.5 мм |
| Глубина: | 255 мм |
| Способ монтажа: | Защелки + винтовое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Номинальная мощность, Вт: | 48 Вт |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Уровень шума: | 66 дБА |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 380 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 380 В |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки: | Нет |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| С фильтром: | Да |
| Крышный вентилятор: | Нет |
| Исполнение выдвижное: | Нет |
| Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч: | 550 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | R5MCF25 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |