YKV10-UV-1750 | Уголок верт. 1750 TITAN (уп.2шт) IEK
Артикул производителя
YKV10-UV-1750
{
"id": 38041,
"canBuy": "Y",
"price": 3578.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Серия: | Titan |
| Исполнение: | Угловой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 50 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
3 578.26 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1246 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Используется для крепления монтажных панелей и планок (для обеспечения возможности регулировки положения элементов по глубине корпуса).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Серия: | Titan |
| Исполнение: | Угловой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 1750 мм |
| Глубина: | 34 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YKM1-C3-2064-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2066-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2084-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2086-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2066-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2086-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2084-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2064-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2044-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKM1-C3-2044-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026