LS-BC05-B0-02 | Уголок цоколя h=200мм черн. (уп.8шт) LINEA S ITK
Артикул производителя
LS-BC05-B0-02
{
"id": 165220,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ITK
| Бренд: | ITK |
|---|---|
| Исполнение: | Цоколь разборный |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 153 мм |
Кол-во в упаковке: 8
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Являются конструктивными элементом цоколя, используемым для сборки цоколей высотой 200мм.
Устанавливаться стационарно с возможностью жесткого крепления к полу.
Для сборки цоколя высотой 200мм требуется: - 1 комплект уголков/8шт и 4 панелей цоколя.
Устанавливаться стационарно с возможностью жесткого крепления к полу.
Для сборки цоколя высотой 200мм требуется: - 1 комплект уголков/8шт и 4 панелей цоколя.
| Бренд: | ITK |
|---|---|
| Исполнение: | Цоколь разборный |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 153 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 153 мм |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |