mb15-08-04-04 | Цоколь к ВРУ Unit S IP31 (200х600х450) PROxima EKF
Артикул производителя
mb15-08-04-04
{
"id": 181720,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Максимальная нагрузка: | 1000 кг |
| Исполнение: | Основание в сборе |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Алюминий |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Цоколь для шкафов ВРУ UNIT, выполняется из высококачественной листовой стали толщиной 1 мм. Применяется как основание для установки ВРУ, что облегчает подвод кабеля снизу и обеспечивает дополнительную устойчивость шкафа.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Максимальная нагрузка: | 1000 кг |
| Исполнение: | Основание в сборе |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Алюминий |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 450 мм |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |