RBAS812 | Цоколь для IT-CQE 800х1200 RAL9005 DKC
Артикул производителя
RBAS812
{
"id": 139405,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 10.5 |
| Максимальная нагрузка: | 1500 кг |
| Исполнение: | Основание в сборе |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Цоколь перфорированный со щеточным вводом, предназначен для IT-CQE ввода кабеля снизу. Цоколи применяются для равномерного распределения нагрузки от шкафа на опорное основание. Цоколь состоит из 4 панелей и 4 опорных углов, т.е. является разборной конструкцией. Передняя перфорированная панель обеспечивает естественную вентиляцию. Щеточный ввод предотвращает попадание внутрь мусора, пыли и грязи. Кабели могут быть введены в шкаф через щеточный кабельный ввод, выполненный в цоколе с задней стороны. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает цоколю прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Материал - сталь толщиной 1,5 мм. Ширина - 800 мм, глубина - 1200 мм. Цвет черный RAL9005.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Максимальная нагрузка: | 1500 кг |
| Исполнение: | Основание в сборе |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 1200 мм |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |