31241DEK | Цоколь 100х600х450 ЦВ-01 DEKraft
Артикул производителя
31241DEK
{
"id": 141937,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Исполнение: | Основание в сборе |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Цоколь серии ЦВ-01 Dekraft; предназначен для КВРУ ЦС; ВхШхГ - 100x600x450 мм; материал сталь. Корпуса ВРУ позволяют реализовать различные решения по щитовой сборке благодаря выбору из различных типоразмеров по ширине и глубине корпуса. Соединение колонн в формате «спина к спине», в «линию» происходит в нескольких точках через специальные профили на каркасе с помощью болтового соединения.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Исполнение: | Основание в сборе |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |