R5MCPCLS | Светильник светодиодный с концевым выключателем. 4Вт.Исполнение с кнопкой. DKC
Артикул производителя
R5MCPCLS
{
"id": 142217,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.085 |
| Номинальное напряжение с: | 110 В |
| Материал: | Пластик |
| Исполнение электрического соединения: | Штепсельный разъем |
| Степень защиты IP: | IP30 |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник светодиодный с концевым выключателем 4 Вт, кнопочное исполнение предназначен для освещения корпусового оборудования с возможностью ручного управления. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика черного цвета со степенью защиты IP20. Оснащен светодиодным источником света 600 Lm на расстоянии 300 мм и кнопочным концевым выключателем для удобного контроля освещения. Компактная конструкция с винтовым креплением и кабельным вводом М20 обеспечивает простой монтаж.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 110 В |
| Материал: | Пластик |
| Исполнение электрического соединения: | Штепсельный разъем |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Мощность лампы, Вт: | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по: | 230 В |
| С датчиком света: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Зажимное/Винтовое крепление |
| С выключателем питания: | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа: | Нет |
| С выходным гнездом: | Нет |