R5LKL12 | Светильник светодиодный 6Вт 220В с ИК-датчиком поворотный цвет сер. DKC
Артикул производителя
R5LKL12
{
"id": 142249,
"canBuy": "Y",
"price": 4838.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.21 |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Исполнение электрического соединения: | Штепсельный разъем |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 838.45 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
359 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник светодиодный 6 Вт, 220 В с ИК-датчиком предназначен для автоматического освещения корпусов при открытии дверцы. Изготовлен из АБС-пластика без галогенов в светло-сером цвете. Оснащен интеллектуальным ИК-датчиком: автоматически включает освещение при открытии дверцы шкафа когда преграда удаляется из зоны действия датчика и выключает при закрытии. Поворотная площадка позволяет регулировать направление светового потока. Винтовое крепление и винтовой разъем для кабеля обеспечивают удобный монтаж.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Исполнение электрического соединения: | Штепсельный разъем |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 265 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| С датчиком света: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Зажимное/Винтовое крепление |
| С выключателем питания: | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа: | Да |
| С выходным гнездом: | Да |