R5NKMN12 | Стойка вертикальная для шкафов nCQE В=1200мм (уп.4шт) DKC
Артикул производителя
R5NKMN12
{
"id": 141608,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 8.5 |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Вертикальные стойки являются основным конструктивным элементом при сборке корпуса, обеспечивающим его структурную целостность и необходимую прочность. Предназначены для формирования несущего каркаса шкафов и крепления оборудования. Материал - оцинкованная сталь 1,5 мм с порошковым покрытием цвета RAL7035. Высота: 1200 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Множественное закрепление: | Да |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 50 мм |