R5CQEC2068 | Шкаф CQCE 2000х600х800мм DKC
Артикул производителя
R5CQEC2068
{
"id": 101457,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 110 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| Количество дверей: | 3 |
| С задней дверью: | Да |
| Тип вентиляции: | Пассивная |
| Монтажный уровень: | Спереди |
| Исполнение профильной рейки: | Нет (без) |
| С металлической крышей: | Да |
| С заземлением: | Нет |
| С передней дверью: | Да |
| С боковыми стенками: | Да |
| Разборный: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | R5BC0516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5A32 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BC1016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BC0535 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM230600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BC1012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PP01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BC0512 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BC0570 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5A45 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BC1035 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BC1070 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CABF30 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5A33 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5A07 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM230800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CABF14 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5MP04 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5MP09 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CABF22 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5MP01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CABF18 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CE236 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CABF38 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |