33100DEK | Шкаф распределительный напольный IP55 1400х600х450 базальт DEKraft
Артикул производителя
33100DEK
{
"id": 140752,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 20 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Шкаф распределительный серии Базальт Dekraft; напольное исполнение; номинальный ток до 4000 А; ВхШхГ - 1400x600x450 мм; материал сталь; цвет - серый (RAL 7032); степень защиты IP55. На базе корпусов ШРН собираются низковольтные комплектные устройства типа: главные распределительные щиты, вводно-распределительные устройства, шкафов управления и автоматики.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1400 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество дверей: | 1 |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Да |