R5IT4288PFB | Шкаф напольный 42U 800х800 двери перфорир./перфорир. укомплектован вводом и заглушками RAL 9005 DKC
Артикул производителя
R5IT4288PFB
{
"id": 116392,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 91 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Модульное расстояние: | 19 дюймов |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Напольные 19-дюймовые IT-корпуса ДКС серии CQE предназначены для размещения пассивного и активного IT-оборудования, иного оборудования, имеющего 19" крепеж. Комплект поставки содержит все компоненты, необходимые для сборки IT-корпуса. Передняя и задняя перфорированные двери взаимозаменяемые. По умолчанию поставляются с петлями справа. Дверь оснащена поворотной ручкой с 3-точечным замком. Распределённая статическая нагрузка до 1500 кг. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие.
Напольные 19-дюймовые IT-корпуса ДКС поставляются одним артикулом в мастер-коробке в разобранном виде. Внутри коробки компоненты размещены в индивидуальных упаковках.
Габариты: высота – 42U, 2000 мм, ширина – 800 мм, глубина – 800 мм. Цвет - черный, RAL 9005.
Напольные 19-дюймовые IT-корпуса ДКС поставляются одним артикулом в мастер-коробке в разобранном виде. Внутри коробки компоненты размещены в индивидуальных упаковках.
Габариты: высота – 42U, 2000 мм, ширина – 800 мм, глубина – 800 мм. Цвет - черный, RAL 9005.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Модульное расстояние: | 19 дюймов |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Номер цвета ral: | 9005 |
| Высота в условных единицах: | 42 |
| Количество дверей: | 2 |
| С задней дверью: | Да |
| Тип вентиляции: | Активная |
| Монтажный уровень: | Передний и задний |
| Исполнение профильной рейки: | Изогнутой профиль |
| С металлической крышей: | Да |
| С заземлением: | Да |
| С передней дверью: | Да |
| С боковыми стенками: | Да |
| Разборный: | Да |