R5IT3861PF | Шкаф напольный 38U 600х1000 2 перфорир. двери; крыша укомплектована вводом и заглушками DKC
Артикул производителя
R5IT3861PF
{
"id": 110675,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С фиксированной рамой |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Модульное расстояние: | 19 дюймов |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Напольные 19-дюймовые IT-корпуса ДКС серии CQE предназначены для размещения пассивного и активного IT-оборудования, иного оборудования, имеющего 19" крепеж. Комплект поставки содержит все компоненты, необходимые для сборки IT-корпуса. Передняя и задняя перфорированные двери взаимозаменяемые. По умолчанию поставляются с петлями справа. Дверь оснащена поворотной ручкой с 3-точечным замком. Распределённая статическая нагрузка до 1500 кг. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие.
Напольные 19-дюймовые IT-корпуса ДКС поставляются одним артикулом в мастер-коробке в разобранном виде. Внутри коробки компоненты размещены в индивидуальных упаковках.
Габариты: высота – 38U, 1800 мм, ширина – 600 мм, глубина – 1000 мм. Цвет - серый, RAL 7011/7035.
Напольные 19-дюймовые IT-корпуса ДКС поставляются одним артикулом в мастер-коробке в разобранном виде. Внутри коробки компоненты размещены в индивидуальных упаковках.
Габариты: высота – 38U, 1800 мм, ширина – 600 мм, глубина – 1000 мм. Цвет - серый, RAL 7011/7035.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С фиксированной рамой |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Модульное расстояние: | 19 дюймов |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Глубина: | 1000 мм |
| Высота в условных единицах: | 38 |
| Количество дверей: | 2 |
| С задней дверью: | Да |
| Тип вентиляции: | Активная |
| Монтажный уровень: | Передний и задний |
| Исполнение профильной рейки: | Изогнутой профиль |
| С металлической крышей: | Да |
| С заземлением: | Да |
| С передней дверью: | Да |
| С боковыми стенками: | Да |
| Разборный: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | R519SH8OPSHC14 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ITCL6060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PC191HE |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PCF191HE |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CMDIT3HE |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ITCL4060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PRK6 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PRK4 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PRK8 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PRK7 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5RFIT250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ITCL4040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CMDIT3HEB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5FSIT600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PRK1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R519SH6OPSHSP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PRK5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5FCIT600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5SCRK01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R519IEC8AMC14 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5PCF191HEB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R519IEC8CBC14 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5SPZ191HE |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5RFIT400 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |