mb28-v-4r | Щит этажный 4кв. без слабот. отсека (1000х650х150) Basic EKF
Артикул производителя
mb28-v-4r
{
"id": 145622,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 6 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 650 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Компания EKF предлагает несколько линеек металлических шкафов навесной и напольной установки: FORT, ЩО-70 Unit, ЩМП, ВРУ Unit и ВРУ-1М. Шкафы металлические серии FORT, рассчитанные на токи до 4000 А, разработаны для использования на объектах промышленности. Отличаются прочным каркасом и несущей способностью, имеют возможность легкой боковой стыковки, наличием всех необходимых монтажных элементов. Выпускаются в двух степенях защиты – IP31 и IP54. ЩО-70 Unit – шкафы без боковых и задних панелей, предназначенные для установки в помещениях, имеющих ограничения по доступу, имеют степень защиты IP30. Номинальный ток шкафов до 800 А. ЩМП – шкафы с цельносварным корпусом повышенной жесткости и быстросъемной задней стенкой, имеют степень защиты IP54. Номинальный ток до 1200 А. ВРУ Unit (ЩО-70 Unit)– оболочки со сварными и разборными корпусами. Исполнения – IP31 и IP54. Номинальный ток до 800 А. Имеют универсальную линейку монтажных аксессуаров и аксессуаров для защиты от прямого прикосновения. ВРУ-1М (800 А, IP31) – шкафы с цельносварным жестким корпусом, несъемными боковыми стенками. Предлагаются с уже установленными монтажными аксессуарами.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 650 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество дверей: | 2 |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Нет |