R5RBPC800 | Секция управления RBPC для пультов/стоек R5R Ш=800мм DKC
Артикул производителя
R5RBPC800
{
"id": 170468,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 40.5 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Секция управления пульта/стойки используется для организации рабочего места оператора, ведущего технологический контроль и оперативное управление производственными процессами предприятия. Корпус, крышка, фланцы изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет – RAL7035. Монтажная плата выполнена из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты – IP55, ударопрочность – IK10, климатическое исполнение – УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести – Г1. Комплект поставки: корпус с 2 фланцами, крышка с рейками, монтажная плата с двунаправленной разметкой, 2 поворотных замка, 2 газовых амортизатора, комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты: 390x800x550 (ВхШхГ) мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 390 мм |
| Глубина: | 550 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Количество дверей: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | R5FZ8 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5RKE01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | R5BZ4 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026