R5RF12 | Решетка вентиляционная с фильтром 150х150мм IP54 DKC
Артикул производителя
R5RF12
{
"id": 35403,
"canBuy": "Y",
"price": 477.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.202 |
| Серия: | RAM klima |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 150 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
477.81 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
671 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Вентиляционные решетки RF изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Возможна установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Применяются для создания пассивной вентиляции или в сочетании с настенными или потолочными вентиляторами. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 150х150 мм, размер монтажного выреза 124,5х124,5 мм. Цвет - светло-серый, RAL 7035.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | RAM klima |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление |
| Тип поверхности: | Матовая |
| Для максимального количества вентиляторов: | 1 |
| С встроенным фильтром: | Да |