R5DVEM1204 | Разделитель боковой CQE RAL7035 IP31 1200x400мм (уп.2шт) DKC
Артикул производителя
R5DVEM1204
{
"id": 147676,
"canBuy": "Y",
"price": 5249.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 10 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| С кабельным вводом: | Да |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
5 249.47 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Компактные боковые разделители предназначены для уменьшения
габаритов напольных шкафов CQE группы "RAM block", что позволяет
использовать такие шкафы в системах релейной защиты и автоматики и там, где
требуется ретрофит-решения (замена существующего оборудования на новое точно
такого же размера). Глубина 400 мм, Высота 1200 мм.
габаритов напольных шкафов CQE группы "RAM block", что позволяет
использовать такие шкафы в системах релейной защиты и автоматики и там, где
требуется ретрофит-решения (замена существующего оборудования на новое точно
такого же размера). Глубина 400 мм, Высота 1200 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| С кабельным вводом: | Да |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 1200 мм |
| С замком: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| Модульное расстояние: | 1 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 1 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 400 мм |
| Подходит в качестве боковой панели: | Да |
| Подходит в качестве задней панели: | Да |