R5RK08 | Панель защитная IP56 листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 106 5х106 5/112х112мм DKC
Артикул производителя
R5RK08
{
"id": 146062,
"canBuy": "Y",
"price": 3622.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.34 |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP56 |
| Ширина, мм: | 210 мм |
| Высота, мм: | 220 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 622.86 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
22 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Защитные панели предназначены для повышения степени защиты вентиляторов и вентиляционных решеток до IP56, а также для обеспечения дополнительной вандалостойкости и защиты от механического воздействия. Устанавливаются поверх смонтированного на шкафу вентилятора или вентиляционной решетки. Панели имеют скрытую фиксацию внешнего кожуха при помощи винта, ограничивая свободный доступ к вентилятору или решетке. Панели могут применяться со всеми доступными сериями вентиляторов и решеток, которые имеют внешние габариты 106,5x106,5/112x112 мм (типоразмер 08). Фактические габаритные размеры панели: ширина 210 мм, высота 220 мм. Панели изготовлены из листовой окрашенной стали, цвет RAL7035.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP56 |
| Ширина, мм: | 210 мм |
| Высота, мм: | 220 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Для максимального количества вентиляторов: | 1 |
| С встроенным фильтром: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | R5RF08 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5RV08115 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5RV08230 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5RV08024 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |