R5NCREV22100 | Панель задняя с вентил. отверстиями для шкафов CQE N 2200х1000мм DKC
Артикул производителя
R5NCREV22100
{
"id": 139961,
"canBuy": "Y",
"price": 11926.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| С кабельным вводом: | Нет |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
11 926.97 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Комплект задней панели с вентиляционными отверстиями типа жалюзи, выполненных в ее верхней и нижней части, для напольных шкафов CQE N шириной 1000 и высотой 2200 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| С кабельным вводом: | Нет |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Высота, мм: | 2200 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 1000 мм |
| Подходит в качестве боковой панели: | Нет |
| Подходит в качестве задней панели: | Да |