RBITCPLD2212 | Панель боковая IT-CQE 2200х1200 двухсекционная RAL9005 (уп.2шт) DKC
Артикул производителя
RBITCPLD2212
{
"id": 140806,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 70 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| С кабельным вводом: | Нет |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Раздельные боковые панели IT CQE обеспечивают доступ авторизованного персонала к внутреннему пространству конструктива сбоку. Панели имеют полиуретановый уплотнитель по периметру для повышения уровня пыле- и влагозащиты до IP54. Запираются на замки, не выступающие за габариты панели. В комплекте 4 панели, две для правой, две для левой стороны. Размеры панели: 1100х1200 мм, цвет – черный, RAL 9005.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| С кабельным вводом: | Нет |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Высота, мм: | 2200 мм |
| С замком: | Да |
| Номер цвета ral: | 9005 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Высота в условных единицах: | 47 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 20 мм |
| Подходит в качестве боковой панели: | Да |
| Подходит в качестве задней панели: | Нет |