R5AHT050 | Обогреватель 50Вт 110…250В AC алюм. корпус DKC
Артикул производителя
R5AHT050
{
"id": 147310,
"canBuy": "Y",
"price": 1794.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.229 |
| С комнатным термостатом: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 61 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 794.07 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
49 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Обогреватель в алюминиевом корпусе мощностью 50 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 110…240 В (AC/DC) с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 56x61x80 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| С комнатным термостатом: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 61 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 56 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Номинальная мощность, Вт: | 50 Вт |
| С вентилятором: | Нет |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 110 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 240 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с: | 110 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по: | 240 В |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C: | 50 Вт |
Сопутствующие товары
| Артикул: | R5THR2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5THNC |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5THRV13 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ETH01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5THP1001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5GS01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5THRF05 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ALTP25 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5MTHNC |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ETUH22 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5MUH01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |