R5VSIT8006FB | Модуль потолочный 6 вентилятора для крыши 800 RAL9005 DKC
Артикул производителя
R5VSIT8006FB
{
"id": 145958,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 8.542 |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 650 мм |
| Высота, мм: | 44 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блоки вентиляторов для установки в крышу 19" IT-корпуса ДКС серии CQE применяются для организации отвода нагретого воздуха из объема IT-корпуса вверх. Блоки вентиляторов поставляются как без термостата, так и с ним. Термостат включает блок при достижении воздухом верхнего порогового значения температуры и отключает вентиляторы при охлаждении воздуха до нижнего порога температуры. Модуль предназначен для установки в шкафы шириной 800 мм. 6 вентиляторов. Комплект поставки: шнур питания 1,8 м, разъемы Schuko и IEC C13, крепеж (закладные гайки, шайбы и винты М6х16). Цвет - черный, RAL 9005.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 650 мм |
| Высота, мм: | 44 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Номинальная мощность, Вт: | 132 Вт |
| Номер цвета ral: | 9005 |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 210 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 240 В |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки: | Нет |
| Количество вентиляторов: | 6 |
| С фильтром: | Нет |
| Крышный вентилятор: | Да |
| Исполнение выдвижное: | Нет |
| Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч: | 960 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор: | Нет |