NSYLAMT5LD2 | Лампа светодиодная мультификсации 120-230В AC 10Вт 1100лм SchE
Артикул производителя
NSYLAMT5LD2
{
"id": 57967,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Номинальное напряжение, В: | 120 В |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 310 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная мультификсации 120-230В AC 10Вт 1100лм SchE NSYLAMT5LD2 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Лампа светодиодная мультификсации 120-230В AC 10Вт 1100лм SchE NSYLAMT5LD2 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Лампа светодиодная мультификсации 120-230В AC 10Вт 1100лм SchE NSYLAMT5LD2 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 120 В |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 310 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| С датчиком света: | Нет |
| Тип источника света: | LED несменный |
| С выключателем питания: | Да |
| Магнитное крепление: | Да |
| С выходным гнездом: | Нет |