R5STX1283 | Корпус ST 1200х800х300мм с прозр. дверью DKC
Артикул производителя
R5STX1283
{
"id": 80501,
"canBuy": "Y",
"price": 27546.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 44.5 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
27 546.58 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Навесные корпуса серии STX предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм, дверь из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Безопасное закаленное стекло толщиной 5 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 2 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 1200x800x300 (ВхШхГ) мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 1200 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 2 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Подходит для метрического монтажа: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | R5HTC25 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM24 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM27 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTC35 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTC03 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM32 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5FPST01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTC50 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM20 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM36 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM72 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM40 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM80 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM48 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5FPST03 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM54 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM60 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTKC36 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5FPST02 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTC16 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTB10 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM85 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5CE246 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026