R5PFIM2240 | Комплект бокового отсека шин В=2200мм Г=400мм DKC
Артикул производителя
R5PFIM2240
{
"id": 99934,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 15 |
| Исполнение: | Соединительный комплект боковой |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 200 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Внутренний кабельный отсек предназначен для организации внутреннего кабельного ввода и секционирования. Благодаря наличию двери обеспечивает оперативный доступ для контроля и обслуживания кабельных линий. Подходит для установки в шкаф высотой 2200 мм и глубиной 400 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Соединительный комплект боковой |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 2200 мм |
| Глубина: | 400 мм |