R5NKRS84B | Комплект крыши без фланца черн. RAL9005 800х400мм DKC
Артикул производителя
R5NKRS84B
{
"id": 142484,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 8 |
| Максимальная нагрузка: | 10 кг |
| Исполнение: | Пластина установочная |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Металл |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Комплект сплошной крыши черного цвета RAL9005 без фланца, IP65 для шкафов CQE N шириной 800 и глубиной 400 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Максимальная нагрузка: | 10 кг |
| Исполнение: | Пластина установочная |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Металл |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 400 мм |