IND-KOMP-3850-1 | Компенсатор высоты для УЭРМ-Х-3850 (уп.2шт) IEK
Артикул производителя
IND-KOMP-3850-1
{
"id": 110219,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 14.7 |
| Исполнение: | Соединительный элемент верхний |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Используется для сборки на его базе УЭРМ шкафного типа для установки в помещениях с невзрывоопасной средой не содержащей токопроводящей пыли и химически активных веществ. Изделие окрашено порошковой краской RAL 7035.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Соединительный элемент верхний |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 1450 мм |
| Глубина: | 150 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IND-KSS-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | IND-KET-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |