R5NTE60 | Карман для документации металлический для дверей шириной 600мм DKC
Артикул производителя
R5NTE60
{
"id": 183990,
"canBuy": "Y",
"price": 2026.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.77 |
| Исполнение: | Карман для документации |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Металл |
| Высота, мм: | 240 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
2 026.68 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Карманы для документации устанавливаются на дверях электротехнических корпусов и используются для удобного хранения рабочих документов. В ассортимент ДКС входят как пластиковые, так и металлические модели.
Карман из металла устанавливается на двери шириной 600 мм.
Карман из металла устанавливается на двери шириной 600 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Карман для документации |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Металл |
| Высота, мм: | 240 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Прозрачный: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Самоклеящийся монтаж: | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 600 мм |