R5STX106D | Дверь обзорная ST без ручки 1000х600мм DKC
Артикул производителя
R5STX106D
{
"id": 140137,
"canBuy": "Y",
"price": 9756.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9 756.01 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Дверь навесного корпуса STX/STEX, изготавливается из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Обзорное окно из безопасного закаленного стекла толщиной 5 мм. Комплект поставки: дверь реверсивная с отверстиями под 2 поворотных замка, без замков. Габариты 1000x600 (ВхШ) мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери: | Да |