RGITCPED1260 | Дверь двойная сплошная IT-CQE 1200х600 RAL7035 DKC
Артикул производителя
RGITCPED1260
{
"id": 140518,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 16 |
| Исполнение: | Симметричная двустворчатая дверь |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Двери сплошные двухстворчатые для напольных IT CQE предназначены для ограничения доступа неавторизованного персонала. Ударопрочное тонированное стекло толщиноой 4 мм обеспечивает обзор установленного оборудования. Передняя и задняя двери взаимозаменяемы. Направление открывания двери может быть изменено. По умолчанию двери поставляются с петлями справа. Четырехточечный ригельный замок двери обеспечивает надежное запирание, имеют уплотнитель по периметру для повышения уровня пыле- и влагозащиты до IP54 Возможна установка электромеханической ручки. Монтаж производится с помощью предустановленных ответных частей петель стержневыми осями. Клеммы заземления – вварные омедненные шпильки. Поставляются в плоской коробке в комплекте с дверными осями и комплектом монтажа. Размеры двери: 1200х600 мм. Цвет - серый, RAL 7035.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Симметричная двустворчатая дверь |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1200 мм |
| Глубина: | 20 мм |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери: | Да |