R5CPTE1660 | Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1600х600 ударопроч. DKC
Артикул производителя
R5CPTE1660
{
"id": 112689,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 15 |
| Исполнение: | Дверь с замком |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Прозрачные двери устанавливаются в корпусах CQE и применяются для ограничения доступа к оборудованию, если есть необходимость визуального отслеживания его состояния. Двери изготавливаются из стали толщиной 2 мм, покрытой порошковой краской RAL7035. Угол открытия двери - 130 градусов. Стекло двери - ударопрочное, толщиной 5 мм. Размер ВхШ: 1600х600 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Дверь с замком |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1600 мм |
| Глубина: | 4 мм |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери: | Да |