nv-door-m-1 | Дверь для щита Nova 1 габарит IP41 метал. PROxima EKF
Артикул производителя
nv-door-m-1
{
"id": 147226,
"canBuy": "Y",
"price": 1229.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.09 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 346 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 204.85 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
288 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпуса пластиковые серии «Nova» предназначены для сборки силовых, слаботочных и комбинированных щитов. На DIN-рейки устанавливается модульное оборудование. На монтажные платы – антенные разветвители, Wi-Fi роутеры, патч-панели и иное слаботочное оборудование. Щиты устанавливаются как в бетонные и кирпичные стены, так и в гипсокартон, монтажные комплекты для установки в гипсокартон входят в комплектацию оснований щитов либо в комплектацию щитов в сборе. Двери щитов можно выбрать их разных материалов – пластик, металл или металл с перфорацией. Также доступны дополнительные аксессуары, необходимые для установки мультимедийного оборудования и существенно упрощающих монтаж щитов. Есть возможность приобрести как отдельно основание щита и дверь, так и основание с дверью в комплекте в одной коробке. Основные преимущества: съемные шасси с din-рейками, съемные кабельные фланцы, гребенка для фиксации входящих проводников, регулировка дверей по глубине, современный минималистичный дизайн
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 346 мм |
| Высота, мм: | 317 мм |
| Глубина: | 7 мм |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | nv-horiz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nv-vertic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nv-pbase-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nv-lock |
|---|---|
| Бренд: | EKF |