81708 | Щиток встраиваемый 8мод. IP41 с дверцей с усилен. клеммн. блоком 87308 бел. DKC
Артикул производителя
81708
Наименование производителя
Щиток встраив.с двер.8мод.
{
"id": 66386,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.6 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 261 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый распределительный щиток ДКС предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д. Щиток имеет оцинкованную DIN-рейку и суппорт, заглушки для пустых модулей, сборочные винты и заглушки для них, самоклеящуюся этикетку для маркировки цепей. Преперфорированные отверстия и насечки на задней стенке обеспечивают точное соединение с пластиковыми трубами и обеспечивают легкий монтаж. Усиленный клеммный блок 87308 в комплекте с крепежом, для коммутации питающих линий, жил проводов и кабелей. Дверца выполнена из затемненного полупрозрачного пластика. Специальная конструкция петель дает возможность открывать дверцу более чем на 180°. Степень пыле- и влагозащиты IP 41. Количество модулей - 8. Параметры щитка: ширина - 261 мм, высота - 225 мм, глубина встраиваемой части - 72 мм. Материал - термостойкий и ударопрочный пластик. Цвет - белый.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 261 мм |
| Высота, мм: | 225 мм |
| Глубина: | 72 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Подходит для метрического монтажа: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 87208 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87108 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87187 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87418 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87518 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87164 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87408 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87112 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87318 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87308 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87412 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87118 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87512 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 87189 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026