_VYUO96013474 | Ящик ЯУО9601-3474 IP54 Электроспектр
Артикул производителя
_VYUO96013474
{
"id": 117364,
"canBuy": "Y",
"price": 23377.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Электроспектр
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Вес, кг: | 8.3 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 370 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
22 909.57 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Ящики управления освещением ЯУО –предназначены для местного, дистанционного или автоматического управления освещением. Ящики управления освещением могут применяться в осветительных установках сельскохозяйственных производств для организации «светового дня» в птицеводческих и животноводческих помещениях, при искусственном выращивании овощных культур и т.д.
Ящики управления освещением обеспечивают:
включение и отключение осветительной установки в заданные периоды времени (например, в технологические перерывы в работе цеха) по программам, задаваемым реле времени параллельно с сигналом фотодатчика;
включение и отключение осветительной установки от сигнала фотодатчика при достижении заданного уровня освещенности;
ручное (местное) включение и отключение осветительной установки кнопками, установленными на двери ящика.
Дистанционное включение и отключение осветительной установки посредством устройств телемеханики от диспетчерских пунктов.
Ящики управления освещением состоят из сварной металлоконструкции, внутри которой установлена монтажная панель с аппаратурой. Установка на стену производится через крепежные отверстия в задней стенке.
Ящики управления освещением обеспечивают:
включение и отключение осветительной установки в заданные периоды времени (например, в технологические перерывы в работе цеха) по программам, задаваемым реле времени параллельно с сигналом фотодатчика;
включение и отключение осветительной установки от сигнала фотодатчика при достижении заданного уровня освещенности;
ручное (местное) включение и отключение осветительной установки кнопками, установленными на двери ящика.
Дистанционное включение и отключение осветительной установки посредством устройств телемеханики от диспетчерских пунктов.
Ящики управления освещением состоят из сварной металлоконструкции, внутри которой установлена монтажная панель с аппаратурой. Установка на стену производится через крепежные отверстия в задней стенке.
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 370 мм |
| Высота, мм: | 490 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ1 |
| Тип: | Ящик |
| Номинальный ток, А: | 25 А |
| Глубина: | 175 мм |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
| Способ ввода: | Кабелем/В трубе |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 10 кА |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1684304А |
|---|---|
| Бренд: | ЭТК |