_VSHR506 | Щит ВРУ ШР11-73506 IP54 Электроспектр
Артикул производителя
_VSHR506
{
"id": 184537,
"canBuy": "Y",
"price": 68877.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Электроспектр
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Вес, кг: | 30 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 700 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
67 500.24 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
21 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Шкафы распределительные 01 серии ШР11 (ШРС1) предназначены для приема и распределения электрической энергии. Шкафы рассчитаны на номинальные токи до 400А и номинальное напряжение до 380В трехфазного переменного тока частотой 50 Гц и с защитой отходящих линий предохранителями НПН2-60 (до 6ЗА), ПН2-100(до 100А), ПН2-250(до 250 А), ПН2-400 (до 400А). Ввод и вывод проводов и кабелей предусмотрены снизу и сверху шкафа. ШР-11 в отличие от шкафов ШРС-1 имеют дополнительные возможности для применения. Так, в шкафах серий ШР-11-73511...73517 на вводе установлены предохранители ПН2-400, а в шкафах 73518...73523 предусмотрены два ввода. В остальном конструкция и схемы этих шкафов идентичны. В шкафах с 5 отходящими линиями ширина — 500мм.
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 700 мм |
| Высота, мм: | 1600 мм |
| Номинальный ток, А: | 400 А |
| Глубина: | 300 мм |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |