_VG212079 | Щит ВРУ ЩАП 23 31УХЛ4 Электроспектр
Артикул производителя
_VG212079
{
"id": 117360,
"canBuy": "Y",
"price": 18677.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Электроспектр
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Вес, кг: | 10 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 370 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
18 304.05 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
ЩАП - это щит автоматического переключения, предназначенный для подключения потребителей к резервному электроснабжению.Сфера применения автоматического ввода резерва разнообразна, можно выделить несколько основных способов использования такие как - применение в качестве источника питания для приборов освещения, силового электрооборудования, в пожарной сигнализации, в системах резервного электроснабжения лифтов и т. д.
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 370 мм |
| Высота, мм: | 270 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Тип: | Щит |
| Номинальный ток, А: | 25 А |
| Глубина: | 175 мм |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
| Способ ввода: | Кабель |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 10 кА |