G208270 | Щит ГЗШ-400А (12 присоед.) Электроспектр
Артикул производителя
G208270
{
"id": 117358,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Электроспектр
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Вес, кг: | 6 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 368 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Главная заземляющая шина – это важная часть элементов заземляющего устройства, предназначенная для систем электроснабжения, мощностью до 1 кВ, выполняющая соединительную функцию нескольких проводников и служащая для организации работы системы заземления, а так же уравнивания потенциалов.
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 368 мм |
| Высота, мм: | 484 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Тип: | Щит |
| Номинальный ток, А: | 400 А |
| Глубина: | 174 мм |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
| Способ ввода: | Кабель |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 10 кА |