R5NFFP600 | Рейка кабельная для цоколя по ширине Ш = 600мм DKC
Артикул производителя
R5NFFP600
{
"id": 146453,
"canBuy": "Y",
"price": 1371.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Исполнение: | Приспособление для монтажа проводки |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Приспособление для монтажа проводки |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 371.33 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
21 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рейка кабельная для цоколя корпусов CQE & CQE N предназначена для надежного крепления кабелей и оборудования в корпусах. Изготовлена из оцинкованной стали с перфорацией с шагом 25 мм, что обеспечивает удобное и быстрое фиксирование кабелей при помощи хомутов. Устанавливается параллельно фронтальной панели цоколя. Варианты крепления включают монтаж к боковой панели цоколя R5NFP, а также к рейкам R5NSBP и R5NCSBP. Допускается установка на неполную ширину шкафа при использовании промежуточной рейки R5NSFP. Ширина: 600 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Приспособление для монтажа проводки |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Приспособление для монтажа проводки |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 23 мм |
| Глубина: | 600 мм |